мб
16-08-2012 00:43
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Знаешь, пройдет время, и мы забудем все обиды и грубые слова, сказанные друг другу. Но только самое страшное то, что чувства к тому времени тоже умрут.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote