• Авторизация


мб 16-08-2012 00:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Знаешь, пройдет время, и мы забудем все обиды и грубые слова, сказанные друг другу. Но только самое страшное то, что чувства к тому времени тоже умрут.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мб | -до_потери_пульса- - Дневник -до_потери_пульса- | Лента друзей -до_потери_пульса- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»