• Авторизация


сильно 03-07-2012 00:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сильнее всего мне не хватает тебя - как друга.
А девушка из меня была хуевая. Это давно известно.
Просто паршиво от мысли, что единственный человек, который знал меня.
Взял и съебаля из моей жизни под предлогом какой-то хуеты.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник сильно | -до_потери_пульса- - Дневник -до_потери_пульса- | Лента друзей -до_потери_пульса- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»