сильно
03-07-2012 00:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сильнее всего мне не хватает тебя - как друга.
А девушка из меня была хуевая. Это давно известно.
Просто паршиво от мысли, что единственный человек, который знал меня.
Взял и съебаля из моей жизни под предлогом какой-то хуеты.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote