• Авторизация


ну давай 15-09-2010 09:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Говорю:
- Я такая пьяная,ничего не соображаю.
Думаю:
- Пожалуйста,воспользуйся этим.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ну давай | -до_потери_пульса- - Дневник -до_потери_пульса- | Лента друзей -до_потери_пульса- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»