• Авторизация


© 14-08-2009 19:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


-А как...как вы поступаете когда вам больно?
-Я? Улыбаюсь конечно. ©
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник © | -до_потери_пульса- - Дневник -до_потери_пульса- | Лента друзей -до_потери_пульса- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»