• Авторизация


новогодняя №2 06-10-2011 11:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x514]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Татоша-75 06-10-2011-12:24 удалить
Праздничная! Почему-то мне детство напомнила!
MARINA-3004 06-10-2011-19:57 удалить
Очень зимняя ))) Снежинки классные )))
sarbonna 06-10-2011-22:13 удалить
Очень красивая открытка!
ann_ann 07-10-2011-14:33 удалить
Ответ на комментарий Маруся_Тумова # Маруся, спасибо!
ann_ann 07-10-2011-14:35 удалить
Ответ на комментарий Татоша-75 # спасибо!Наверно, потому что в детстве что-то подобное было.
ann_ann 07-10-2011-14:35 удалить
Ответ на комментарий Tatjana_Konstantinova # Танюша, спасибо!
ann_ann 07-10-2011-14:35 удалить
Ответ на комментарий MARINA-3004 # Спасибо!
ann_ann 07-10-2011-14:35 удалить
Ответ на комментарий sarbonna # Спасибо!
Устинья 07-10-2011-16:53 удалить
отличная открыточка!
Raupe_Nimmersatt 14-10-2011-00:17 удалить
Симпотишная,молодец!
mamaDarishi 21-11-2011-02:50 удалить
мне очень понравилась!!! такая она нежная, зимняя, но не морозная


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник новогодняя №2 | ann_ann - Дневник ann_ann | Лента друзей ann_ann / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»