Шестидесятая по счету страна из которой кто то зашел в мой блог. Страна интересная во всех отношениях. В том числе и своей поп-музыкой. Стоило бы ожидать того, что это будет вариация на тему индийской попсы, столь популярной в СССР лет 30 назад. Но нет, своеобразная и самобытная музыка, которая звучит куда привычнее для ушей европейцев, нежели музыка индийская.
Вообщем, типичная современная желтоазиатская попса, лидером которой в настоящее время являются корейские исполнители. Нормальная музыка.