20 Октября 1910 года со стапелей компании \"Харланд-н-Вольф\" в Белфасте был спущен трансатлантический лайнер \"Олимпик\", заказанный \"Уайт Стар Лайн\". Он должен был стать \"вундерваффе\" компании в ее постоянной борьбе с главным своим соперником на трансатлантических линиях - \"Кунард Лайнс\" (забегая вперед скажу, что \"Уайт\" свою битву проиграла, будучи в 1934 поглощена \"Кунардом\").
Первый рейс в Нью-Йорк лайнер совершил 14 июня 1911 года, но уже 20 сентября \"Олимпик\" столкнулся с броненосным крейсером \"Хоук\". Жертв не было, оба корабля остались на плаву. Но на время ремонта капитан \"Олимпика\" Эдвард Смит был переведен на достраивашийся систершип \"Олимпика\" \"Титаник\". Он будет его капитаном во время первого и последнего похода через Атлантику, завершившегося гибелью 15 апреля после столкновения с айсбергом. Вместе с ним перешла и медсестра Виолетта Джессоп, которая в последствии переживет катастрофу \"Титаника\", потопление третьего систершипа \"Британик\" от торпеды немецкой лодки в 1916 и закончит свое земное существование в 1971 году в возрасте 84 лет
Виолетта за несколько месяцев до гибели "Британика"
Третий корабль серии - "Британик" был спущен на воду в 1914 году и стал единственным из трех, кто так и не совершил ни одного рейса с пассажирами, так как его сразу достраивали как госпитальное судно. 13 Ноября 1915 года он заступил на военную службу, а 31 Ноября 1916 нарвался на мину в Средиземном море и затонул. Погибло 30 человек.
А вот "Олимпик" благополучно проплавал войсковым транспортом всю Первую Мировую и вернулся на гражданскую службу. И еще 16 лет жители Нью-Йорка могли наблюдать картину прибытия и убытия в их порт корабля, внешне неотличимого от легендарного "Титаника"
-------------------------------------------------------------
Компания «Winlogistic» осуществляет международные грузовые авиаперевозки по всему миру. Такие перевозки сейчас наиболее рентабельны при доставке товаров, отличающийся высокой надежностью, скоростью и демократичной ценой.