Продолжаю свой рассказ про Карпаты.
Утро вообще считаю самым волшебным временем суток, а если оно ещё и на природе.... Таинство рождения нового дня, кажется, немного приоткрывет завесу.
Просыпаешься рано утром, вылазишь из палатки, а там такой вид:
Тишина и покой, солнце ещё не вышло. Я встала раньше всех, перетащила каремат наружу и просто валялась и кайфовала. Наверное, это именно те чувства, ради которых стоит жить....
Здесь солнце уже начинает понемножку появляться:
Серия концептуальных фото "Рождение Солнца"
Солнце проснулось:
Угадайте, чем же я могу заниматься в свододное время?
Дерево, которое нас приютило:
Потом началась жуткая гроза, с громом и молниями, мы спрятались в палатку и просидели там около часа под страшный грохот. Ветер пытался сорвать палатку, но она держалась крепко. Затем опять появилось солнышко, стало жарко, будто грозы и не бывало... Фото после ливня: