• Авторизация


Карпатское утро 12-07-2012 11:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Алла_Доманская Оригинальное сообщение

Продолжаю свой рассказ про Карпаты.
Утро вообще считаю самым волшебным временем суток, а если оно ещё и на природе.... Таинство рождения нового дня, кажется, немного приоткрывет завесу.
Просыпаешься рано утром, вылазишь из палатки, а там такой вид:

[600x397]

Тишина и покой, солнце ещё не вышло. Я встала раньше всех, перетащила каремат наружу и просто валялась и кайфовала. Наверное, это именно те чувства, ради которых стоит жить....
Здесь солнце уже начинает понемножку появляться:
 

[600x397]

Серия концептуальных фото "Рождение Солнца"

[600x397]

[600x397]

[600x397]

[600x397]

[600x397]

[600x397]

Солнце проснулось:

[600x397]

[600x397]

[600x397]

[600x397]

[600x397]

Угадайте, чем же я могу заниматься в свододное время?

[600x397]

Дерево, которое нас приютило:

[600x397]

[397x600]

[397x600]

[600x397]

[600x397]

[600x397]

[600x397]

[600x397]

[600x397]

[600x397]

Потом началась жуткая гроза, с громом и молниями, мы спрятались в палатку и просидели там около часа под страшный грохот. Ветер пытался сорвать палатку, но она держалась крепко. Затем опять появилось солнышко, стало жарко, будто грозы и не бывало... Фото после ливня:

[600x397]
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Карпатское утро | Sedov09 - Single Notas | Лента друзей Sedov09 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»