• Авторизация


Советские магазины 01-06-2012 18:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения tsarvalera Оригинальное сообщение

 

В советское время к названию магазинов подходили очень просто. Магазины во всех городах назывались просто, без изысков: "Хлеб", "Молоко", "Мясо", "Рыба" . В крупных городах встречались Гастрономы и Универсамы . Еще были всякие Культтовары, а в деревнях вездесущее Сельпо… Причем граждане точно по названию могли определить чего именно нет в данном магазине...

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
помню. помню такое время. Спасибо, очень хорошие фотографии


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Советские магазины | Sedov09 - Single Notas | Лента друзей Sedov09 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»