Настроение сейчас - рабочееВот смотрю я сейчас на своего кота и думаю: нахрен ему какая-то работа, личная жизнь, учёба, развлечения.. Нахрен?Он лежит на весь компьютерный стол, и заслоняет мне пол экрана.. и его абсолютно не колышет приносит он какую-либо пользу или просто проживает свою кошачью жизнь! Почему же я не могу так просто лечь и долго смотреть в окно, отслеживая летящих голубей? Почему же я не могу бегать вприпрыжку за Малышом и думать что он тут лишний, и я - королева квартиры, а эти глупые людишки живут здесь лишь потому, что я разрешила им, и потому что я очень добрая где-то внутри. Почему я не могу бесцеремонно сидеть за столом и с наглым видом выпрашивать мясо, трогая лапой соседа за руку?
Иногда я очень долго думаю о том, в чём смысл жизни. И не понимаю. У меня почти нет друзей. Нет, они конечно же есть, но друзья ли они. Почему они со мной общаются, ведь у меня очень много недостатков. И в итоге я прихожу к выводу, что в принципе, если захотеть, то можно вообще прожить без общения и людей. Но.. не хочется..Хотя и видеть временами вышеупомянутых лиц тоже не очень то и хочется.
Иногда в голову приходят мысли типа: а что дальше? ну вот выучусь я, сдам экзамены, поступлю в институт. Может быть даже закончу его, может даже на отлично. А потом, может устроюсь на работу по специальности, а если и нет, то всё равно буду работать. зарабатывать на жизнь.Ха.. получается, что я буду не жить, а только стремиться к этому. Потом я может быть выйду замуж, а если нет, то мне всё равно придётся родить ребёнка, потому что это круто) А почему это круто, я никогда не задумывалась. Потому что это просто элементарно круто) Есть для кого жить, для кого работать, для кого стремиться к чему-то лучшему...)
да..
Когда у меня будит бэбик будет круто)..
А потом я состарюсь, и буду тихонечко умирать.. Бэбик меня похоронит и всё. тупик.
Получается, что счастья в жизни по сути не существует, все мы рождаемся несчастными и постоянно стремимся к этому неизвестному слову "счастье"...
Афигееееееть...........
[700x525]