• Авторизация


Иногда.. 30-03-2011 09:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - рабочее

Вот смотрю я сейчас на своего кота и думаю: нахрен ему какая-то работа, личная жизнь, учёба, развлечения.. Нахрен?Он лежит на весь компьютерный стол, и заслоняет мне пол экрана.. и его абсолютно не колышет приносит он какую-либо пользу или просто проживает свою кошачью жизнь! Почему же я не могу так просто лечь и долго смотреть в окно, отслеживая летящих голубей? Почему же я не могу бегать вприпрыжку за Малышом и думать что он тут лишний, и я - королева квартиры, а эти глупые людишки живут здесь лишь потому, что я разрешила им, и потому что я очень добрая где-то внутри. Почему я не могу бесцеремонно сидеть за столом и с наглым видом выпрашивать мясо, трогая лапой соседа за руку?
Иногда я очень долго думаю о том, в чём смысл жизни. И не понимаю. У меня почти нет друзей. Нет, они конечно же есть, но друзья ли они. Почему они со мной общаются, ведь у меня очень много недостатков. И в итоге я прихожу к выводу, что в принципе, если захотеть, то можно вообще прожить без общения и людей. Но.. не хочется..Хотя и видеть временами вышеупомянутых лиц тоже не очень то и хочется.
Иногда в голову приходят мысли типа: а что дальше? ну вот выучусь я, сдам экзамены, поступлю в институт. Может быть даже закончу его, может даже на отлично. А потом, может устроюсь на работу по специальности, а если и нет, то всё равно буду работать. зарабатывать на жизнь.Ха.. получается, что я буду не жить, а только стремиться к этому. Потом я может быть выйду замуж, а если нет, то мне всё равно придётся родить ребёнка, потому что это круто) А почему это круто, я никогда не задумывалась. Потому что это просто элементарно круто) Есть для кого жить, для кого работать, для кого стремиться к чему-то лучшему...)
да..
Когда у меня будит бэбик будет круто)..
А потом я состарюсь, и буду тихонечко умирать.. Бэбик меня похоронит и всё. тупик.
Получается, что счастья в жизни по сути не существует, все мы рождаемся несчастными и постоянно стремимся к этому неизвестному слову "счастье"...
Афигееееееть...........

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Roman_FRF 30-03-2011-18:25 удалить
То, что ты такая дура единственная, это большой вопрос! :)
Ребёнка не рожай, это не круто, а глупо. Тебя и так в своё время похоронят.
Смысла в жизни нет никакого, но жить надо, чтобы самой в этом убедиться (вдруг он есть).
Пока хватит? :))))
Да, без людей жить нет смысла. Вот это точно. Проверено.
Paradiss 18-04-2011-10:19 удалить
Ответ на комментарий Roman_FRF # Хах).. да, я думаю, что для первого раза довольно)
Не согласна с тем, что ребёнка рожать глупо! Мама же меня родила, разве она совершила глупость?!
а про людей.. да, без них нет смысла)
Roman_FRF 18-04-2011-10:29 удалить
Ответ на комментарий Paradiss # Долго из Иркутска письма идут, успеваешь поумнеть и пожалеть! :)))
Paradiss 18-04-2011-10:31 удалить
Ответ на комментарий Roman_FRF # Я стараюсь ни о чём не жалеть) А вот передумать, посмотреть на ситуацию с другой стороны, это да..) Это я могу..)
Тем более, что критика - это не всегда плохо..)
Roman_FRF 18-04-2011-10:41 удалить
Ответ на комментарий Paradiss # До критики не опускаемся, пытаемся осмыслить крик души. :)
Ситуацию можно разобрать на части, повертеть ими, найти в них индивидуальное о общее, сложить всё по новому так, чтобы общее слилось друг с другом, подчеркнув при этом все индивидуальности!
Так дизайнеры мыслят.
Paradiss 18-04-2011-10:44 удалить
осмыслить крик души?)
Хм.. это значит, понять немного человека, может быть даже узнать его)
То бишь психолог? Оо
нравится психология? Или дизайн?)
Roman_FRF 18-04-2011-10:46 удалить
Ответ на комментарий Paradiss # Жизнь! :)
Paradiss 18-04-2011-10:48 удалить
Оптимист значит =)
Roman_FRF 18-04-2011-10:51 удалить
Ответ на комментарий Paradiss # Пока живём, мы все оптимисты, даже те, кто называет себя пессимистом. :)
Paradiss 18-04-2011-10:53 удалить
оу.. еще и философ)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Иногда.. | Paradiss - Дневник Paradiss | Лента друзей Paradiss / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»