• Авторизация


Нужно уметь уходить со скучного фильма.. 13-06-2010 21:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот и началось лето) Прекрасная пора).. "Лето-это клубы ночь напролёт, лето - это жаль, что только разгон, лето - это шум двора да утра лето ура!"
Загар.. Загарала...)) Обгорел один бок.. Нога до сих пор болит, при чем выше колена... ^^ Получилось так, что крыша параллельно солнцу была.. а оно в то время нахоилось на востоке... Это и повлекло за собой ожог...^^ Больно.. но он не сильный) заживёт..
[468x634]


эх.. вот что делать с ним, я не знаю.. Я чувствую, что чем дальше мы находимся друг от друга, тем легче) ну по крайней мере мне) Просто он как-то давит... Не знаю чем, но... многочасовое общение.. xD Оно видимо вредно для моего здоровья..) Говорят, что особенно хорошо редкие встречи в общении (не важно с кем, с друзьями или нет)
Вот как представлю, что завтра мне нужно будет провести с ним время, так аж нервничать начинаю! О чём можно разговаривать с человеком, про которого и так уже знаешь больше чем нужно!? Неинтересно!
Главное, я не хочу делать ему больно, кажется, что единственный выход - это бежать. Бежать со всех ног и не оглядываясь! Но ведь так нельзя... Ай.. Во мне борется инстикт самосохранения с совестью - верной спутницей моей жизни.... Черт! такое чувство, что я второй раз наступаю на те же грабли! Не люблю, а тянет... Дура я что ли?!
Правильно говорит Данил. Нужно либо любить, либо отшивать. Но я ни того, ни другого сделать не могу... Слабохарактерная я!? не думаю.. просто я слишком много думаю.. думаю о нём.. не хочу причинять боль..
Но ведь с другой стороны, чем дальше это затянется - тем больнее будет потом...
Вот блин влипла так влипла... Ничего определенного на сегодняшний момент даже придумать не могу, не то чтобы уж решить!:this:
Получается, что я играю, хоть и не хочу.. Страшно однако xD как бы он со мной потом не поиграл... xD Опыта то больше..)
Дурацкая, дурацкая, дурацкая была затея.... Эх... Хочу на дачу...
[434x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нужно уметь уходить со скучного фильма.. | Paradiss - Дневник Paradiss | Лента друзей Paradiss / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»