• Авторизация


Немного грущу.. просто весенняя депрессия... 07-04-2010 18:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Ужасное.. но я веду отчаянные бои по его уничтожению... Что пока не получается.

Заболела. Грустное слово.. Болит шея... ну в смысле воспалился лимфоузел и он болит.. а вместе с ним и правое ухо... недолечила... Вот как оно бывает.
Лечусь. Чувствую себя паршиво. Хочется умереть. Ещё эти экзамены... Сегодня даже на английский не ходила.. Ничего не хочется, завтра будет физ-ра.. Придётся опять не идти. Всё летит к чертям собачьим..>__<
Главное сохранять спокойствие и держать себя в руках..
С ним тоже ничего не понятно. Думаю: зачем мне это?Зачем мне вообще? зачем? (тупой вопрос.. я туплю)..
Пазитива ноль! И даже он не может ничего сделать, хотя это самый пазитивный человек в моей жизни..
Думаю, что живу неправильно... Но что делать с этим не знаю.. Ааа.. Замкнутый круг..
Хочу остров. В Тихом океане. С радиостанцией. Чтобы она круглосуточно передавала послания. Послания нахуй на всех языках Земли... Маты...xD Докатилась..
"Кто-то из нас двоих точно сошел с ума, осталось лишь определить: весь мир или я"
Нет.. ну в принципе не всё так плохо... Можно жить и радоваться жизни... xD Почему то такое чувство, что я сейчас себя обманываю.. Нет.. У меня реально депрессия.. будем бороться...)
Вот например, что хорошего будет завтра? Эм... Ну... идти никуда не нужно после школы...Нужно позвонить в парикмахерскую и записаться на стрижку...Еще завтра мне надо постораться вылечиться, потому что в воскресенье у меня важная встреча...Что еще положительного? .мм.. Думай.. думай...хе.. если я буду хорошо себя чувствовать, тогда можно будет написать билеты) Последнее время это меня забавляет..)Нравится мне общество))...
ооо.. остался еще один вопрос... что завтра одеть...мм... есть вариант: надо купить паранжу. Тогда все проблемы по поводу внешности сразу же отсеятся.. только глаза повести и всё) Блин! ну есть же гениальный изобретения человечества...)

[458x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Немного грущу.. просто весенняя депрессия... | Paradiss - Дневник Paradiss | Лента друзей Paradiss / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»