• Авторизация


Я хочу забыть о том, как было тесно.. мне важней всего, что я одна... 25-03-2010 14:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - хорошее))

Сегодня такая погода.. ммм... пасмурно, серо, грустно, но мне нравится) такое чувство, что сейчас пойдёт дождь..
Эта проф. ориентация - полный бред.. оказывается что у меня предрасположенность к политике..xD Какой из меня политик?)
А вот к юриспруденции небольшая предрасположенность.. можно даже сказать, что маленькая, по сравнению с журналистикой..
Завтра тоже поедем в школу №15... Лютая школа ОО У них там капитальный ремонт..) Всё так чистенько)) Красивенько..)) Дисциплина отменная.. Наши придурки вышли покурить.. так их так администрация отчитала.. мол у нас здесь дети не курят и не выражаются нецензцурно... У наших челюсть отпала..
Как только началась перемена, Богдан сразу же начал бегать и заглядывать в кабинеты..Оо Дети и учителя этой шкоолы к такому неадекватному поведению не привыкли.. Глаза у всех были "круглые"
У меня есть подозрение, что у них там даже двоечников нет xD Не можешь учиться - иди в другую школу..
У нах даже температура в коридорах +30..Оо Я находилась в глубочайшем шоке, когда увидела на стене электронный термометр...
На стенах весят зеркала...
Вообще...
Сегодня у меня шок))
оказывается бывают еще и такие школы)) А столовая...ммм... вообще..) такие милые повора.. Так вкусно готовят...))
В общем не школа - а мечта)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я хочу забыть о том, как было тесно.. мне важней всего, что я одна... | Paradiss - Дневник Paradiss | Лента друзей Paradiss / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»