Выпал первый снег...(он конечно выпал уже дня два-три назад, но очнулась я ток сегодня)
Люблю снег...Погода такая...завараживающая ^^ Люблю зиму...) Она меня радует...Такая прохлада...такое спокойствие...тишина...белизна...круто! Обожаю..=))
Да...первый снег озноменовался с одном очень печальным для меня событием...Умер дед...Его хоронили в Покров. Погода было ужасная: метель с мокрым снегом. На кладбище мы все замёрзли и испачкались. Грустно. У меня чуть не началась истерика. Мне было не страшно...просто...просто было жалко деда...Или себя.. Не знаю кого, но было так обидно что его нет, что всё, это конец.. Я больше его не увижу, он останется живым человеком только в моей памяти... Впервые в жизни я увидела труп. Страшно не было. Потому что я люблила этого человека. Я знала его с детства. Он был мне дорог. Казалось что он просто прилёг отохнуть, и сейчас, через несколько минут встанет...до самого конца мне не верилось что его больше нет.. Это не укладывалось в моей голове.
Ладно...не будем о грустном! Есть и хорошие новости.) Я заняла первое место в олимпиаде по физ-ре..Ну и еще поеу на окружную олимпиаду по технологии...Хоть и е первое место, просто у меня был проект, поэтому учителя уговорили меня ехать, я не хотела так поступать, но ради чести школы можно и сходить...воот...так что работы теперь выше крыши! Свободного времени совсем не остаётся, а еще английский надо подучить, а то я последнее время совсем не учу и не повторяю...
Придется не ходить не некоторые олимпиады..но как на них не ходить!? Мен же уже записали!! Чёрт...Раздражает...Но хотя бы есть чем занятья)
Связала себе шапку...За ва дня! О__о Осталось её постирать и связать украсочку...два небольших бантика, и шапка, как говорится готова к использованию..)) Вот такие новости...
Зима...Ах, какое хорошее слово! Прекрасное время года...) Обожаю его! Мне наверное надо жить на Северном Полюсе, с белыми медвеями, и бесконечно смотреть на северное сияние...xDD Зимняя девочка Ёпт! ...=)
[398x480]