ну чтож...всё вроде как так же...вот только оин человек мну побаивается....xDD
Как можно мну бояться?? Я же такая белая и пуфыстая))
Говорит что я на него подозрительно смотрю...странный он)..
Я на всех так смотрю, когда болею)) Все для меня\ потенциальные разнощики простуды...
посмотрел мне сегодня в глаза с таким страхом, как будто я преступник которго разыскивает интерпол...Я говорю что, боишься?? xDD Он отвернулся и хмыкнул...да...что же будет дальше)) Интересное дело))
нужно скодить в магаз, купить хлеба, и биссер...а заодно и зайти к Лизке, взять у неё книжку...По МХК задали делать реферат..=_____= тупость...
сегодня погодка просто отпад...дожик, лужи...класс!!!...=.=
идти даже никуда не охота....но надо...
ТУПОЕ слово - НАДО!!!!=))