Итак, что же нового произошло на этой неделе?
хм..чувствую себя ведущей репортажа "сводки новостей за неделю".
за эту неделю произошло не много, но всё таки кое что.
Последнюю неделю я живу на позитеВе!!!=)) И не думаю ни о ком...
(>_><_< Эм..не подумайте что я эгоистка, просто ак реально легче)
И это радует. У меня все хорошо...) но у жизни как и у монеты есть две строны.. так что не оходится без разочарований...
Я дочитала "Королеву Марго" И мну всех было жалко, прямо как "Муму"...Но я не плакал!!Я держал себя в руках..
Поговорила с Катей...У неё проблеммы, но думаю ччто она их решит....) Она у нас молодец..
Что касается школьной жизни, то к ней я уже готова в плане одежды и школьных принадлежностей, но в моральном плане как то не очень..^^ Оказывается к нам возращается Паша....аааа....госопди зачем???? Его видетели не взяли в Кадетское училище...Видимо выпнули из деревни...и он вернулся..( Кто его сюда звал...думаю что только одна Настя будет рада его видеть, потому как даже все пацаны с ним больше не общаюся, и как говорит Дима, он падла) Прямо как терминатор...xDD..
Эм...ну что еще такого интересного...? Ах да, бабулля говорит что мне смело можно становиться пожарным, так как я спала 11 часов....Оо вот такие вот пироги)))