Без заголовка
08-11-2012 20:19
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
- .. Ты знаешь. Это как комната без дверей. Без окон.
- Хм....
- Я знаю что это глупо и похоже на дешевый автопортрет, но еще до этого, очень часто, я чувствовала, что нахожусь в комнате без света и дверей.
- понимаю тебя. мне приходилось пару раз это испытывать.
- как это расшифровать?
- запертый в своих чувствах
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote