Без заголовка
13-09-2012 22:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
меня бесит, когда люди бросаются словами.
веще слишком рано, чтобы так говорить.
обычная наивность.
пора уже смотреть на мир глазами взрослого человека а не мечтающего подростка
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote