• Авторизация


Без заголовка 03-09-2012 21:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ну вот оно мое 3ее сентября
как говорят, как учебный год встретишь, так его и проведешь! XD
так вот, Надя не пришла ее увы не отчислили
Грета к нам не клеелась о_О"""
вообще села на другой ряд XDDDDDDD

вообще меня встретил институт еще когда я только заходила в метро. Позвонила Женя и веселым голосом начала быстро рассказывать чем она щас занимается, но я ничего не поняла кроме слова "теннис" =="
но было ясно что она в институте)

через 25 минут, как и обещала Жене, я уже поднималась по лестнице института. Белые стены, серые двери, сняли зеркало которое так нужно.. и чуть не врезалась в Никиту собственной персоной.
Мишунов поприветствовал меня, и на вопрос "ты куда" издеваясь бросил "бухать" =__= ну-ну опять курить наверное.
ребята стояли в коридоре и пялились в новоиспеченные экраны. Теперь я поняла, почему она говорила про теннис. На плазме красовался Евроспорт.
мне показалось странным, что Женя Вербовой и Быструшкин стоят с парнями из второй группы... разве у них мастерство в нашей части института?..
Через 2 минуты выяснилось, что туалет остался тем же, только двери поменяли =="""
Когда вернулась, удивленно заметила, что оказывается в коридоре висит не одна плазма, а аш 4 (или 5 ==) и на каждом "свой" канал оО зачем? ХДДДД
потом начались приятные новости (ремонт, конечно, новость гуд, но лестница как в больнице меня не оч устроила ==)
Появился Попов и поведал нам, что сегодня он нас будет ставить "на путь истинный".
Увииииии, мои утренние мольбы были услышаны хДДДД
и вот мы уже протискиваемся в кабинет (все две группы, что меня очень напугало)
я заявляю Жене, что мы садимся на первый ряд, дабы не видеть кто сидит сзади (имеется ввиду вторая группа).
как-то странно получилось, что Женя Вербовой шел впереди и опускал стулья, потом Женя, я, потом Марина, потом Настя из второй группы, которая меня бесит...
в итоге оказавшийся в тупике Женя остается на первом сидении, рядом протискивается Мишунов, далее Женя, я, Марина, Настя и Алена.
НИ С КАКОЙ СТОРОНЫ НЕ ВЫЙТИ. Я сижу ровно по середине, мне не вылезти хХ а ведь я хотела незаметненько выйти через часок к Машке, которая сегодня должна была заехать.
пичааааааль. набираю смс Маше, на меня пялится Попов.
хоть одна радость - Петр Глебович стоит прямо напротив меня, его взор направлен в мою сторону ^______^
мы начинаем обсуждать институтские дела и тут на меня наваливаются страшные вести.
НАС ОБЪЕДИНИЛИ В ОДНУ ГРУППУ
твою мать, люди, с которыми я не то что не хочу находиться рядом, даже здороваться не хочу, будут учиться со мной весь год!!!!!!!!!
ужасно. право, это ужасно.
хотя бы Железнякова оставили (а ведь был выбор - или Железняков, или Федоров, который был мастером у второй группы).
если бы поставили другого, я бы повесилась, ибо это полный придурок и с ним ФИИИИИ прощайте сериалы хДДДДД
в общем, повезло лишь в этом =="
хотя Железню видимо не совсем обрадовали эти новости (как и нас хД) и он удачно "захворал" на первом занятии хДДДДДДД
но замена в виде Попова меня вполне устраивала ^____^
далее начался пиздец. Великолепная Четверка всю пару еле сдерживали раздражение. А именно - Мишунов, Женя, я и Маринка. Почему?
есть один отморозок во второй группе.. он сел в самый зад (только туда ему дорога).
я до этого с ним общалась (приходилось при поступлении), но я не знала, что он НАСТОЛЬКО мудак.
все началось с того что он постоянно перекривливал Попова. Когда тебе делают замечание, надо заткнуться. А не выебываться, не думаете? Дружок, если до этого твоя группа терпеливо выслушивала твои идиотские замечания и шутки, то теперь тебя слушать никто не будет. выкинут, призерут, смешают с говном.
Мы терпели. Правда, долго терпели, пока его идиотизм не достиг предела.
После просмотра одной дипломной работы, в которой показывали как хоронят гробы с ветеранами войны, этот придурок открыл свою мусорку:
- Можно было бы запустить эти гробы в космос.

сначала мы сидели в реальном шоке.
- Что?.. - Женя не поняла.
Попову уже тоже достал этот отморозок поэтому он грубо сказал:
- Может, надо бы тебя выкинуть в окно?
- Я тоже так думаю, - я тоже высказалась.
- А что такого? Я же не предлагаю плохих идей
Тут уже взорвался Мишунов.
- Вот щас я лично встану и выкину тебя в окно. Но буду делать это с такой силой, будто хочу запульнуть в космос.
- Я же просто высказался.
- Заткнись уже! - Маринка даже взбесилась.
Мы еще немного поцапались и в итоге его выгнали из аудитории хДДДДДД

вот с какими отморозками нам придется учиться!!! там еще парочка сидела, но они тихие были. пока оставлю их без внимания.

в итоге нас отпустили на перерыв и мы сходили в столовку.
ааааа столоваяяяяяяяя
теперь у нас полностью однаразовая посуда оО
думаю, это верно. можно выносить еду из столовой **

в общем, день прошел неплохо) и все оценили мои старания в похудании ХД

завтра у нас История Телевидения и инглиш =___________=
сдохнуть xDDDDD
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
mr_maim 03-09-2012-23:07 удалить
боги все еще хуже чем я представляла себе -____- гамбатте тебе со второй группой в войне...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»