Без заголовка
27-08-2012 21:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
думала если в мск не получится с работой буду работать на телевидении в Челнах.
увидела сегодня жигули с табличкой "телевидение" и передумала.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote