• Авторизация


Без заголовка 26-08-2012 23:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Саня купил себе мак.
"в нем жесткий SSD стоит, и оперативки 8 гигов ...еще и проц I 7 ... и это всё мы купили за 28 ...и 15 экран"
за 28 КАСАРЕЙ. МАКБУК ПРО.
28!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

........................

-_______________-
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
mr_maim 27-08-2012-11:48 удалить
твою ж мать.
*черная зависссссссссть*
MaToSha 27-08-2012-13:30 удалить
не надо черной, не буду больше ничего такого писать.
ненавижу зависть)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»