Без заголовка
21-06-2012 21:37
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
мило xD
Саня готов подарить моей сеструхе автографы своей (и ее) любимой группы xD
мир жесток.
моя сестра не может ответить доброте Саше.
так что пусть это все лежит у Саши xD
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote