• Авторизация


Без заголовка 01-06-2012 00:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Summer 2012
1 июня - Начни свой день с чего-нибудь необычного
например, похода в тренажерку xD
2 июня - Сделай своё утреннее фото
ну это у меня обычное дело как бе хД
3 июня - Заговори с человеком, с которым не решалась заговорить очень долгое время
с Таракановым????????????
4 июня - Спой свою любимую песню вместе с подругой в караоке
Жаль мои любимые песни не поют в караоке!!!
5 июня - Посмотри свой самый любимый фильм
Mr.&Ms.Smith
6 июня - Сделай фото-отчёт этого дня
аааахахахахахаха!!!! это день, когда Саша полетит с парашютом!!!! фотоотчет дня сто пудов будет хДДДДД
7 июня - Выпиши несколько цитат из своей любимой книге на стикер и приклей их на стену (шкаф/полку...)
моя любимая книга?
а можно я выпишу фразы из САА? хД
8 июня - Выпей чашку кофе (чая) в кафе рано утром
ну это бред, как будто я это не делаю каждый день хД
9 июня - Нарисуй то, что первое приходит в голову
9 июня ДР одной моей подруги.
нарисую ей открытку в Айба-стиле хД
10 июня - Съешь порцию шоколадного мороженого
ноу проблем. мамка притащит хД
11 июня - Посети любимый музей в городе
какой нахрен музей, ДР у моего парня!!! НЕ ДО МУЗЕЕВ!!!
12 июня - Купи много шариков, а затем раздай их прохожим
я их отдам своему парню
13 июня - Приготовь завтрак для своей семьи
завтрак для Саши хДДДДД
14 июня - Сделай своего журавлика из бумаги
нахуя?
15 июня - Напиши письмо себе в будущее
мне на завтра - уберись в комнате хДДДДДД
16 июня - Наведи порядок в комнате (или сделай перестановку)
переставлю кресло на балкон.
а то оно меня бесит.
17 июня - Как насчёт похода в кино вместе с друзьями?!
обещала Марине уже месяц назад.
18 июня - Сделай фотографию своего самого счастливого мгновения в этот день
"я и мой телевизор" хД
19 июня - Отправь кому-нибудь письмо
уже наотправлялась.
20 июня - Напиши небольшой рассказ о любви
ок
21 июня - Пройдись по магазинам
если не будет очень жарко
22 июня - Выучи несколько иностранных слов, которые будут иметь для тебя очень большое значение
кавай, ковай и ты ды?
23 июня - Попробуй написать стихотворение
я напишу титры в стихотворной форме хД
24 июня - Не спать всю ночь
не думаю что я вообще буду спать по ночам летом
25 июня - Найти новую музыкальную группу
мне хватает Араши
26 июня - Расскажи о своём кумире
меня и так уже НЕ ПОНИМАЮТ
27 июня - Купи билет в кино (только на себя) на последний ряд
бред какой-то... тогда я куплю на себя, а Саша на себя, и будем сидеть на последнем ряду ХД
28 июня - Сделай подарки своим близким
если будут деньги
29 июня - Устрой пикник с друзьями
если они захотят
30 июня - Расскажи обо всё, что случилось с тобой за этот месяц
типа обо всем, что мне посоветовали ранее? не думаю что кому-то будет интерсно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
mr_maim 01-06-2012-01:42 удалить
бака.) с удовольствием послушаю.)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»