• Авторизация


Госпаде 30-05-2012 23:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ну почему я иногда бываю таким задротом???
вот сказал что-то кто-то, я уже спать не могу(
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
mr_maim 30-05-2012-23:33 удалить
потому что сильно зависишь от мнения окружающих людей. для нас это нормально, но по идее это плохо хД
MaToSha 31-05-2012-00:06 удалить
Ответ на комментарий mr_maim # да не то чтобы я завишу, просто мне было бы не приятно, если бы А.К. думал что я его не уважаю. это больше страх быть не понятой.
MaToSha 31-05-2012-00:07 удалить
что-то вроде "Госпади, но я же не это имела ввиду!"
mr_maim 31-05-2012-09:33 удалить
Ответ на комментарий MaToSha # хм.
короче просто забей. с А. К. всегда можно объясниться. он мужик нормальный.)
MaToSha 31-05-2012-11:34 удалить
Ответ на комментарий mr_maim # да не думаю, что придется объясняться)))
mr_maim 31-05-2012-12:13 удалить
Ответ на комментарий MaToSha # во-во)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Госпаде | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»