• Авторизация


Без заголовка 25-05-2012 21:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


это была самая сложная работа из всех моих самых сложных работ!!!!
однако сняли мы все примерно за 2 часа, что вообще офигеть как быстро, при том, что там 59 расписанных кадров.
пришлось тяжело, но снимали почти всегда с первого дубля
и я реал могу их успокаивать

есть один трабл, который я понятия не имею как исправить хД
но он только ОДИН о_О
так что... вперед к монтажу!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
MaToSha 28-05-2012-14:46 удалить
что часы на бомбе не тикают))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»