Без заголовка
25-05-2012 21:13
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
это была самая сложная работа из всех моих самых сложных работ!!!!
однако сняли мы все примерно за 2 часа, что вообще офигеть как быстро, при том, что там 59 расписанных кадров.
пришлось тяжело, но снимали почти всегда с первого дубля
и я реал могу их успокаивать
есть один трабл, который я понятия не имею как исправить хД
но он только ОДИН о_О
так что... вперед к монтажу!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote