• Авторизация


~~ 28-04-2012 01:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- Я поеду в художку одна.
- Ты уверена? Это было только раз в жизни..
- .....
- Что такое?
- Ты напомнила мне про Алену.
[700x454]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ~~ | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»