• Авторизация


готова жить у Наташки 28-03-2012 09:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


все дни, что я буду в Челнах, Наташка будет тоже дома!!!!!
я уже сказала что готова жить у нее ахахааххаа она словила на слове ахахаххахаа
ну да ладно, разница то в один этаж ахахаххааха
люблю Наташку*) расскажу ей все как только приеду)

еще 5ого же рабочий день
а улетаем мы с утра.
и прилетаем в час, значит дома будем в два)
если все так будет, мы успеем с Наташкой съездить в художку и навестить двоих преподов
особенно лепщика хочу увидеть ахахаххахаха попрощу его еще разок мне на гармони сыграть ахаххахаха

я еще в театралку поеду.
обязательно в этот раз.
(в тот раз я проспала =.=)

еще с Наташкой поедем на Элеватор (она еще об этом не знает, но мы сто пудов поедем хД)
потом зайдем в макдак (я знаю точно, так все будет хД)

мы пожрем роллы
на следующий день пицу
я схожу к ней в гости, поговорю с теть Леной и Любой, может, она с Кирой придет *0* большая наверное уже, племяшка-то)
интересно, как живут теть Лена и дядь Саша без Наташки и Любы, одни.

мы пойдем по магазинам, обойдем за час центр (ЛОЛ)
если будет тепло, пофоткаемся)
ааааа!
еще у Наташки ДР же 4ого числа *0*
куплю ей подарок!))))
еееее))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
mr_maim 28-03-2012-12:06 удалить
веселая у тебя программа.) когда поедешь?


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник готова жить у Наташки | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»