• Авторизация


ЧЕРТ! 19-03-2012 09:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


мне до среды нужно выучить былину!!!
БЛЯТЬ
я заыла совсем!!!
арррррр!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЧЕРТ! | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»