• Авторизация


и все-таки да хД 18-03-2012 00:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я одолела 5 сезонов "Физики и химии" xDDDDDDD
осталось еще два х_Х слава Богу они не большие)
вообще я уже знаю конец Х_Х
и да я молчала с начала года что смотрю этот сериал хДДД по-немногу смотрела)
он реально интересный, и, возможно, чему-то меня научил.
особенно я конечно симпатизирую Феру, который по своему характеру уж слишком сильно напоминает меня о_О
причем прямо в точку.
он играет гея хДДДД (я тоже гей! ХД какое совпадение! ХД)
очень эмоциональный, вспыльчивый, однако никогда не передаст друзей и не пойдет на измену.

к чему я рассказываю свои тайны? хД так вот. Актер, что играл Фера, Хавьер, приезжает 5ого мая в Москву на встречу с фанатами!!!!!!!!!!!
ИЗ ИСПАНИИ В РОССИЮ!!!!
и спросите меня че я делаю 5ого мая?!
Я ЕДУ ДОМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БИЛЕТЫ УЖЕ ВЗЯЛИ!!!!

арррррррррррррррррррррррррр

а ведь у меня была возможность взять его автограф и пообщаться немного.. почти с ровесником.. он ведь старше меня всего на год
ПИЧААААААЛЬ....
[604x403]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник и все-таки да хД | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»