• Авторизация


убило XDDDDD 17-03-2012 22:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это слишком сильно похоже на меня ХДДДДД
- .. Мой мозг каждый раз старается доверять ему, но мой внутренний голос не позволяет.
- Еще один такой же, как Паула. Пора выбросить эту дрянь из головы! >< Может дадите нам хоть немного передохнуть?!
- И что ты думаешь, Горка, что мне нравятся эти пассивно-агрессивные игры с Давидом?! Нет!
- ..... о_____О Чего?
- Горка, я говорю о поведении, а не о позе
- .... а!

xDDDDDDDDDDDDD
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник убило XDDDDD | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»