убило XDDDDD
17-03-2012 22:20
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Это слишком сильно похоже на меня ХДДДДД
- .. Мой мозг каждый раз старается доверять ему, но мой внутренний голос не позволяет.
- Еще один такой же, как Паула. Пора выбросить эту дрянь из головы! >< Может дадите нам хоть немного передохнуть?!
- И что ты думаешь, Горка, что мне нравятся эти пассивно-агрессивные игры с Давидом?! Нет!
- ..... о_____О Чего?
- Горка, я говорю о поведении, а не о позе
- .... а!
xDDDDDDDDDDDDD
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote