• Авторизация


кошмаааар х_Х 13-03-2012 09:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


спала я вполне неплохо.
есть одно НО
мама встала "не с той ноги" и видимо наткнулась на утреннюю несправедливость.
случайно наступила на шнур моей выпремлялки.
убирала посуду со стола.
вынесла мусор вместо Тани.

в итоге я ничего вообще не делаю.
я даже не учусь, никто не знает и не понимает за что он платит.
я все время сижу в инете.
ухожу позже ее
прихожу раньше
учусь-не учусь - без разницы.

окей.
я встала с кровати и прошипела
что за полтора года провалила только один экзамен
и что я редко прихожу раньше ее, а если прихожу, то ухожу вместе с ней.
я не виновата в том, что учусь по 4 часа в день.
и я не просто сижу в инете целыми днями.
мне дают задания, которые нужно выполнять на компьютере.
мне даже слова учить по англ надо на компе.
а кое-кто только говорит, что видит только как я "ничего не делаю"
потому что сам все время только и делает что смотрит дорамы.
я не имею ничего против, но зачем говорить так, будто не отходит от меня и следит за моими действиями?

в общем, настроение с утра испорчено
мне даже не хочется есть.
а сегодня еще съемки.
и мне еще к ней ехать кой за чем.

пиздец.
полный пиздец.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник кошмаааар х_Х | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»