М.
13-03-2012 09:03
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
"Взаимопонимание -- вещь очень важная. Правда, некоторые считают, что понимание -- это не более чем сумма непониманий. Я тоже считаю это весьма интересным мнением, но, к сожалению, сейчас у нас нет времени идти в обход. Будет очень хорошо, если мы достигнем взаимопонимания кратчайшим путем."
"Мир -- как огромное пальто, которому необходимы карманы в разных местах. "
"Как говорил Ницше, "добродетель высшего разума -- не иметь страха"
"Истинный страх -- тот, что человек придумывает себе сам"
"Не все то правда, что мы видим. Мой враг -- я сам внутри себя. Внутри меня есть "не я"
(с) Все божьи дети могут танцевать - Дружище Квак спасает Токио
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote