• Авторизация


оххххх... 04-03-2012 21:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ну у всех бывает..
но в итоге причина всего-всего - нехватка внимания.
когда хочешь секса даже когда его вполне достаточно - нехватка внимания.
хотя вряд ли сексом можно возместить настолько глубокое чувство, как одиночество.

и все эти выводы, которые были известны давно..
они меня шокировали, но только из-за прямолинейности и признания факта, но не из-за того, что я об этом не догадывалась.
конечно, до сих пор не могу прийти в себя после шока.
но в принципе, с этим уживаешься.. ко всему привыкаешь, даже к самому себе..

так что милые мои.
не будьте хлоднокровны к своим друзьям.
не игнорируйте.
не делайте вид, что все равно.

и не надо мне отговорок типа "мы еще мелкие чтобы дружить"
это лишь повод, чтобы зацепиться
не тупите и просто учитесь дружить.
и удилять внимание.

а Машка - универсальный успокоитель - будет успокаивать дальше.
чтобы в следующий раз успокоили ее..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник оххххх... | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»