• Авторизация


почему?! 02-03-2012 12:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вот говорят, что можно самому себе придумать свою судьбу.
но почему тогда правда так расстраивает меня?!
почему я не могу сделать так, чтобы это перестало быть правдой?!
даже спустя месяцы, которые я думала, что все кончено?!
ну почему......

почему это остается.
почему это заставлять меня злиться на саму себя?!
я уже устала злиться!!!!!

в любом случае.
полюбе.
иди нах правда.
я буду делать вид, что я зла.
что меня раздражает этот человек.
это намного лучше.
ведь я боюсь
больше всего того
что все начнется с начала
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник почему?! | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»