почему?!
02-03-2012 12:24
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
вот говорят, что можно самому себе придумать свою судьбу.
но почему тогда правда так расстраивает меня?!
почему я не могу сделать так, чтобы это перестало быть правдой?!
даже спустя месяцы, которые я думала, что все кончено?!
ну почему......
почему это остается.
почему это заставлять меня злиться на саму себя?!
я уже устала злиться!!!!!
в любом случае.
полюбе.
иди нах правда.
я буду делать вид, что я зла.
что меня раздражает этот человек.
это намного лучше.
ведь я боюсь
больше всего того
что все начнется с начала
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote