• Авторизация


ХДДДД 17-02-2012 08:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Я все жду, когда Вася вернется"
"Тебе-то что с Васи?"
"ХОТЬ МАРИНА КРАСИТЬСЯ НАЧНЕТ"
(с) Макарова xD
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ХДДДД | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»