оО
14-02-2012 23:51
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
у парня, с которым я училась с 1 по 5 класс, сегодня ДР!!!
на 14 февраля!!
и ему сегодня 20!!!!
ДВАДЦАТНИК!!!!!!!!!
в последний раз мы виделись, когда нам было по 17!!
мы учились вместе 8 лет назад!!!!!!!!!!!!!!!!
КАКОЙ УЖАС!!!!!
чувствую себя старухой ==
у него еще статус стоит: "ВОТ И ТРЕТИЙ ДЕСЯТОК ПОШЕЛ"
еб твою медь, и правда третий.... =_=
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote