• Авторизация


оО 14-02-2012 23:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


у парня, с которым я училась с 1 по 5 класс, сегодня ДР!!!
на 14 февраля!!
и ему сегодня 20!!!!
ДВАДЦАТНИК!!!!!!!!!
в последний раз мы виделись, когда нам было по 17!!
мы учились вместе 8 лет назад!!!!!!!!!!!!!!!!
КАКОЙ УЖАС!!!!!

чувствую себя старухой ==
у него еще статус стоит: "ВОТ И ТРЕТИЙ ДЕСЯТОК ПОШЕЛ"
еб твою медь, и правда третий.... =_=
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник оО | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»