не ваще наглость! хД
12-02-2012 01:05
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
- Никит у тебя ваще совесть есть? хД
- Нет, я ее в Таллине оставил.
- Я так и думала хД
- А ты свою в Казани хДД
- Че? хДДД у меня есть совесть в отличаи от тебя хД
- Москва всех меняет
- У меня все норм, это ты пафосный чел, не подходи ко мне! хД
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote