• Авторизация


не ваще наглость! хД 12-02-2012 01:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- Никит у тебя ваще совесть есть? хД
- Нет, я ее в Таллине оставил.
- Я так и думала хД
- А ты свою в Казани хДД
- Че? хДДД у меня есть совесть в отличаи от тебя хД
- Москва всех меняет
- У меня все норм, это ты пафосный чел, не подходи ко мне! хД
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник не ваще наглость! хД | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»