ну все короче хД
11-02-2012 14:56
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
сказала маме сегодня утром про Сашу
если я сказала, значит дело серьезное.
попросила не говорить родственничкам, ток папе и Ксюше разрешила сказать.
мама сказала, чтобы я сама его если что представляла там родственникам.
и чето она тоже как и я начала все расценивать так, что отношения имеют далекое будущее.
как и мы с Сашей собсна xDDD
я конечно не хочу каркать.
но что-то у нас много общего и вообще телепаты xD
у меня такое ощущение, что я знаю его всю жизнь, и у него тоже так же.
потому что при том, что мы знаем друг друга месяц, мы общаемся очень свободно.
может помолчать. это никогда не смущает.
наши мнения идеентичны.
и отношение к жизни.
и ценности.
он даже так же, как я, не понимает, как можно отменить встречу (мне приходилось, но я дико хотела, чтобы он отдохнул тогда, но оказалось, что он работал много, чтобы не работать в день нашей встречи, а в итоге я ее отменила == после этого я поняла, что мы реал похожи. ведь я привыкла, что все получается наоборот)
еще мы оба любим спать у стенки xD но придется же все-таки кому-то уступить в будущем xD
еще это чудо обещало мне "день, когда я делаю все, что скажет Машка" xDDDDDDDDDD
это будет в МАРТЕ!!!!
ХОЧУХОЧУХОЧУХОЧУ!!!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote