• Авторизация


ну все короче хД 11-02-2012 14:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сказала маме сегодня утром про Сашу
если я сказала, значит дело серьезное.
попросила не говорить родственничкам, ток папе и Ксюше разрешила сказать.
мама сказала, чтобы я сама его если что представляла там родственникам.

и чето она тоже как и я начала все расценивать так, что отношения имеют далекое будущее.
как и мы с Сашей собсна xDDD

я конечно не хочу каркать.
но что-то у нас много общего и вообще телепаты xD
у меня такое ощущение, что я знаю его всю жизнь, и у него тоже так же.
потому что при том, что мы знаем друг друга месяц, мы общаемся очень свободно.
может помолчать. это никогда не смущает.
наши мнения идеентичны.
и отношение к жизни.
и ценности.

он даже так же, как я, не понимает, как можно отменить встречу (мне приходилось, но я дико хотела, чтобы он отдохнул тогда, но оказалось, что он работал много, чтобы не работать в день нашей встречи, а в итоге я ее отменила == после этого я поняла, что мы реал похожи. ведь я привыкла, что все получается наоборот)

еще мы оба любим спать у стенки xD но придется же все-таки кому-то уступить в будущем xD

еще это чудо обещало мне "день, когда я делаю все, что скажет Машка" xDDDDDDDDDD
это будет в МАРТЕ!!!!

ХОЧУХОЧУХОЧУХОЧУ!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
mr_maim 11-02-2012-23:36 удалить
суге... главное - не разочароваться. я мечтаю, чтобы все сложилось так, как хочется вам обоим.)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ну все короче хД | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»