мир страшно тесен.
именно "страшно" иногда аш до ужаса.
например вчера сидела на фангерле джей-поп и там случайно наткнулась на картинку.. впрочем, щас покажу.
[показать]
так вот у меня паник, ибо в мои времена
будто мне 30 лет ХД фанатов Томы в Челнах не было ВООБЩЕ
я первый экземпляр ХДДД
и тут я конечно же палю автора.
аватарка говорит сама за себя.
обычный танцевальный батл на бульваре.
парень с девушкой в обнимку повернуты от камеры.
в углу на меня с фотки смотрит ШАЛИМОВ то бишь бывший Наташки то бишь преподватель танцев в известной школе
я сначала не догоняю ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ИКУТА ТОМА?!
а это оказалась страница парня, да еще и танцора из пафосной танцевальной группы, да еще и танцует вместе с преподами, которых я уже в лицо знаю хоть никогда и не видела.
я подумала что ОШИБОЧКА ВЫШЛА
но у него странно заполнена страница хД везде японский.
ОН ФАНАТ ТОМЫ!!!!!!!
во Наташка седня в шоке будет, когда узнает LOL