• Авторизация


0_0 09-02-2012 09:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


девочка, что одного дня рождения со мной
оказывается однокурсница!!!!!!!!!
а я думаю че рожа знакомая.....

а эт та самая, что с журналистики и которая на первом курсе страшно выеживалась перед всем курсом
МЫ ОДНОГО ДНЯ?!
Женя не поняла моей паники и поменяла тему ХД
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
mr_maim 09-02-2012-16:52 удалить
хДДДД а в чем сопсна паника?)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 0_0 | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»