вчера
08-02-2012 10:11
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
ПОЧЕМУ когда я болею я забываю события дня?! Х_Х
вот из вчерашнего я помню только
1)я покупаю цветы и дарю цветы. между этими событиями я ехала на маршрутке в жуковский. но это вспомнила со слов Лидера. до этого я помнила только факт покупки и того, как дарю.
2)Риида знает, что такое мини диви потому что я не знала что их не выдают в инсте и мы бегали с ней искать кассеты. нам повезло, потому что нашли мы достаточно быстро. риида говорила что я не виновата в том что я еще не могу быть слишком предусмотрительной. мне эти слова запали. потому что я почувствовала, куда мне мне надо расти.
3)помню, как завидовала Ксюше, которая нежилась с Димой хД ХОЧУ К САНЕ!!!!
4)мне понравилась Ксюша, потому что с ней я многому научусь - впервые в жизни я не чувствовала стыда за то, что что-то не умею. было лишь осозонание того, что надо это научиться делать. или я взрослею, или у Ксюши такое влияние хД
5)помню, что Саша приехал в Подольск в 11 без проблем а потом ушел ставить свой "миксер" хД
6)я сделала Гамалею (об этом говорит вордовкий документ)
остальное не помню, наверное, не так важно)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote