и да
08-02-2012 09:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
поставили нам сцен речь
понятия не имею, зачем оно мне :DDD
я и так гений в скороговорках :DD
кроме хрени про кораблей ==
но черт возьми что вы ждете от меня сегодня?! х________Х
если только хрип Джо Коккера :DDD
эт я вам обеспечу
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote