• Авторизация


и да 08-02-2012 09:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


поставили нам сцен речь
понятия не имею, зачем оно мне :DDD
я и так гений в скороговорках :DD
кроме хрени про кораблей ==
но черт возьми что вы ждете от меня сегодня?! х________Х
если только хрип Джо Коккера :DDD
эт я вам обеспечу
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
mr_maim 08-02-2012-13:16 удалить
про Джо Коккера сравнение порадовало ужасно хДДД


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник и да | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»