• Авторизация


Маня no 2 07-02-2012 22:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1) завтра ДР у Рииды!!! ^______^ эт значит, засыпать вниманием!! хааааай!!!!
2) съемки.
3) написать чертову Гамалею (правда я до сих пор не знаю что именно писать)
4) посомтреть "Гении и Злодеи" и написать "рецензию".
5) придумать, что снять для ИЗО на пятницу. ПРОДУМАТЬ!!!!

6) снять для ИЗО все что придумаю!!!
7) переписать лекции по ИЗО к пятнице.
8) переписать лекции по англ.
9) переписать лекции по зарубежной литре
10) начать учить 350 слов к концу февраля.
11) Саша+Маша - мы идем в третьяковку в четверг.
12) продумать как и где снимать в субботу!!!
13) снять в субботу.
14) поговорить с Ксюшей насчет съемок в вс.
15) снять в вс Ксюшу.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Маня no 2 | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»