ДОСТАНЬ ЕЙ НАКАМЕРНЫЙ СВЕТ!!!
05-02-2012 13:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
щас звонила операторша объясняла мне что к чему
ну типа зачем ей накамерный и оказывается она там снимала еб твою медь ахахаххаа
говорит что там желателен накамерный свет потому что очень темно
и вообще меня сто раз исправляли ХД
типа "это называется перебивками" "это называется длинным интервью" хД
самое интересное что мне не было как-то неудобно или типа того
мне почему то пришло в голову "а я же начну так же разговаривать *0*"
я же многое не знаю и не понимаю какими словами называется)
вообще она спросила конкретно, че ей надо, я конкретно ответила, она сказала "я все тебе сделаю все сниму не волнуйся" ахахаххахаах
ну она меня старше и поэтому имеет право со мной так говорить xD
я не против в принципе, главное, чтоб работала)
и меня учила так же выражаться и работать *0*
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote