сон о прошлом 0_0
04-02-2012 20:39
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
сегодня нам с Риидой чето снились странные сны о0
мне ваще приснился настолько явно метафоричный сон, что я до сих пор в шоке.
вообще, всю неделю, что плохо сплю, снятся слишком реальные, что-то означающие сны.
но НАСТОЛЬКО явных снов мне вообще никогда не снилось!
я даже не уверена, что все именно так, как я думаю, до такой степени явное значение.
так вот все началось с того, что мы с мамой ехали в метроо, и еще пара человек я не помню кто там был, в общем мы ехали к ней на работу и я почему-то думала что там я буду снимать.
но мы приехали куда-то не туда и будто зашли в мамино здание работы как-то не с той стооны, я спрашивала у какого-то мужика, как нам попасть в такой-то такой-то офис.
он нам подсказал, мы нашли наконец нужный кабинет.
зашли.
там стояли парты как в институте, я еще хихикнула с мыслью, что они специально для съемок поставили парты ХДД
потом мы почему-то должны были рассеться. все "наши" сели за один стол, и там была Даша, та, что рыжая из театралки, щас она на актерском в Питере учится, и она села возле моей подруги (не помню какой именно хХ), ну я думаю, сяду с другой стороны стола.
Но тут Даша говорит "Садись, я сяду в другое место" Я такая думаю ну ладно села на место.
Все начали есть фруктовый салат 0____0
у меня не оказалось тарелки с вкусняшкой и я сразу же поняла что Даша, когда уходила, захватила мою тарелку хХ
она сидела слева от меня за партой вместе с Юлей, с которой мы тоже все вместе занимались, и они были подругами.
я была уверена, что Даша ест из моей тарелки хД
почему-то некоторое время я не решалась попросить отдать мне тарелку. не знаю, почему. в жизни я бы вырвала и наорала бы еще хД хотя раньше... раньше бы я так и молчала.
через некоторое время я все-таки не выдержала и попросила Дашу отдать мне мою тарелку, причем грубо так.
смотрю в ту сторону и понимаю что она ЕСТ ИЗ СВОЕЙ ТАРЕЛКИ, к которой почему-то прикреплены воздушные шарики, кем-то ей подаренные х________Х
а моя тарелка стоит нетронутая.
причем я ПОМНЮ как я смотрела в ее сторону ДО ЭТОГО и видела как она ела ИЗ МОЕЙ ТАРЕЛКИ но это МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ!!!!!
я была почему-то очень зла. очень. потому что я ошиблась. потому что к ее тарелке прикреплены шарики. потому что подошла Юля и начала меня с жалостливым взглядом успокаивать. я взбесилась и встала.
когда я хотела уходить, Даша почему-то сказала "Маша это ПИЗДОС"
Юля еще пыталась меня остановить но я ушла.
проснулась сразу после этого сна, и сразу же поняла, что он означает мое прошлое.
и, наокнец, ситуация прояснилась.
я думала, что она заняла мое место, но оказалось, что мое место было просто рядом.
и оно осталось моим.
но я зла на нее до сих пор за это.
за роль, которая должны была достаться мне, но досталась ей, потому что я не во время вышла в туалет.
но в итоге я на своем месте.
этот сон действительно немного перевернул мое восприятие той ситуации.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote