• Авторизация


Т_Т 02-02-2012 22:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ты где ты ты где Саша золотце почему не дома еще какашкинс надеюсь по дороге домой опять машина сломалась ну позвони скажи у тебя тел выключен
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Т_Т | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»