Т_Т
02-02-2012 22:55
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
ты где ты ты где Саша золотце почему не дома еще какашкинс надеюсь по дороге домой опять машина сломалась ну позвони скажи у тебя тел выключен
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote