• Авторизация


ЛОЛ 31-01-2012 22:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[21:22:25] Нино: а все "Тайное общество оленеводов" хДДД
[21:22:55] Риида: хДДДДДДДДДДДДДДДДД
[21:23:01] Риида: Айбу пригалси туда хД
[21:23:21] Нино: Уже хД
[21:23:44] Нино: я там одна из организаторов, так что связи 8-)
[21:26:43] Нино: :D
[21:26:47] Нино: испугалась? хД
[21:27:08] Риида: ужасно как! :O
[21:27:23] Риида: а чем вы занимаетесь?)
[21:27:45] Нино: в обществе?
[21:28:51] Риида: да)
[21:29:10] Нино: обсуждаем и ищем пути решения проблем оленеводов хДДДД
[21:31:34] Нино: например, сейчас мы обсуждаем стриптизеров хДДДДДДДДД
[21:36:31] Риида: хДДДДДДДДДД
[21:36:41] Риида: как стриптизеры помогают оленям плодиться? хД
[21:40:01] Нино: ну, мы решали, как перевозить двух оленей и олененка с дальнего востока сюда, а потом как-то зашел разговор о том, чтобы потратить деньги в баре на стрептизеров хДДД
[21:43:07] Риида: хДДДДДДДДДДДДД как так?! как вы можете забыть о проблеме перевозки оленей хД
[21:44:13] Нино: ну, все равно дело обстоит так, что перевезти придется двух оленей и олененка по-отдельности
[21:57:06] Риида: хм. как так?
[21:57:39] Нино: ну, так получилось. троих невыгодно и неудобно везти
[21:59:24] Риида: понятно. тогда вам придется наниматьс пециальную карго-фирму)
[22:01:52] Нино: этим занимается Айба хД
[22:03:05] Риида: хДДД а ты чем занимаешься?0
[22:06:17] Нино: я регулирую отношения между рогатыми оленями и помогаю с распределением бюджета
[22:08:07] Риида: хм. да, тебе идет твоя должность хДДД
[22:08:13] Риида: примите меня к вам в организацию хД
[22:09:27] Нино: ты тоже хочешь? хДД зачем?
[22:09:44] Риида: я люблю животных хД
[22:09:54] Риида: давно хотела сделать что-нибудь хорошее для малышей хД
[22:11:23] Нино: эээ
[22:11:27] Нино: а почему именно к нам?
[22:11:35] Нино: типо все свои? хДД
[22:11:42] Риида: да хД
[22:13:05] Нино: я смогу привести еще одного участника через месяц только, так что извини, только в конце февраля, если ты еще вспомнишь хДД
[22:13:44] Риида: хДДД
[22:13:45] Риида: окай хД
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
mr_maim 31-01-2012-23:06 удалить
xDDD ваще ржака просто хД


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЛОЛ | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»