почему?!
31-01-2012 11:38
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
почему мне ВЕЗДЕ ВСЕГДА ПРИХОДИТСЯ ВЫТАСКИВАТЬ ЗА ШИВОРОТ, заставлять, пинать, я че, должна за всем следить и все улаживать?!
Бог с тем, если ты не знаешь, что делать, но еб твою медь ты ЗНАЕШЬ ЧТО ДЕЛАТЬ и ты СИДИШЬ И МОЛЧИШЬ в наглую И НЕ НАДО МНЕ ГОВОРИТЬ ПРО СВОЮ ЗАНЯТОСТЬ!!!!!
Раз сказала, два сказала, три сказала!!!! НАДО БЫЛО ПЯТЬ СКАЗАТЬ!?!??!?!
да что с вами люди!!!!
сами сначала разоретесь про что-то а потом плевать?!
ВСЁ!!! ВЫ МЕНЯ ДОСТАЛИ!!!! ВСЕ!!!!!
сегодня ничего не сделаем, я ниче делать больше не буду, и сами выпутывайтесь! Я сама для себя все сделаю, а вы как хотите!
потому что с завтрашнего дня НЕТ ВРЕМЕНИ ВООБЩЕ и НЕ БЕСПОКОЙТЕ МЕНЯ ПОСЛЕДУЮЩИЕ 18 ДНЕЙ!!!!!!!!!!!!!!
достали!!!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote