• Авторизация


честно? 30-01-2012 19:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


не люблю когда кто-то присылает мне картинки в честь праздника или просто для поздравилки.
ну вот прислали мне цветы, торт, коньяк.
и все на картинке!!!!
ребята, КАКОЙ ТОЛК!!!!
мне от ваших картинок только хуже! xDDD
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник честно? | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»