честно?
30-01-2012 19:43
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
не люблю когда кто-то присылает мне картинки в честь праздника или просто для поздравилки.
ну вот прислали мне цветы, торт, коньяк.
и все на картинке!!!!
ребята, КАКОЙ ТОЛК!!!!
мне от ваших картинок только хуже! xDDD
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote