• Авторизация


no. 1 30-01-2012 19:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ну вот первый трудовой день закончился по части работы вне дома.
день прошел очень странным, незапланированным образом.

хоть Грета и не пришла сегодня, мы все-таки надеялись порепетировать со светом и примерной расстановкой камер, при этом заменяя Грету мной.
но, конечно, все пошло под откос.
первой, конечно, пришла Женя, я на пять минут позже, встретив при этом еще кучу незнакомого мне народа, но по виду студентов нашего института хД оказалось - четвертый курс готовят ток-шоу, на который пришло несколько второкурсников. Тут я и поздоровалась с Машей, журналисткой, они яро обсуждали поездку последней в куда-то на каком-то самолете.
я же косилась на часы, ибо меня больше волновало опоздание участвующих.
когда Маша ушла на ток-шоу и народу заметно уменьшилось, я заметила, что в павильоне кто-то собирает камеры. Женя озвучила мою мысль о том, что там снимали что-то. парни вышли из павильона со сложенными камерами и штативами, и мы узнали, что им дали павильон с 12 до 19 и нам с 14 до 19, ваще да? хД нам повезло, что ребята закончили как раз в то время, когда мы пришли.
повезло ли?... мы зашли в пустой павильон, я позарилась на советский телефон, который мне может понадобиться на съемках, и поговорила с Женей о курсовой.
как раз когда я хотела рассказать Жене о том, что у меня появился парень, зашел Вова, извиняясь за опоздание. Ничего страшного, всего 15 минут и он извинился.
Мысленно улыбнулась этому вежливому женькиному оператору и мы начали расспрашивать его, как здесь менять декорации, обои, как ставить окна и вешать шторы.
он отвечал на все вопросы последовательно хД
но на вопросе о свете запнулся.
как раз зашел Пархаев (декан у операторов) и Вова спросил у него про свет.
ему отказали xDDD
мы с Женькой начали понимать, что со светом нам не порепетировать, потому что ставить напольный для такой ситуации мега-глупо.
а так же обе посмотрели на часы, чтобы мысленно убить Влада, который опаздывал уже на 30 минут.
начали двигать стены и вешать декорации, все сделали за 15 минут и сели ждать Влада.
Женя решила ему позвонить.
Никто не брал трубку.
мне почему-то показалось, что он вообще забыл, потому что обычно трубку берет или она вообще отключена.
Через 10 минут Женя решила позвонить еще раз.
Сначала она много говорила "Ну ты даешь" потом "Сегодня...", ну мы с Вовой сразу поняли в чем дело, поэтому заржали.
Женя передала нам извинения, но Владу сказала "С тебя шоколадка" Я: "Две шоколадки" Вова: "Три" XDDDDDDD
в итоге мы решили пойти на ток-шоу Звягинцева, который интересный режиссер и актер (вряд ли его вы знаете, он играл в Каменской Турбина).
И нас не пустили, потому что оказывается это дело было по записи (ну как на Охлобыстина).
тогда Вова показал нам портал хД
телепортруешься из павильона в другой вход в зал хД так и пробрались) народу оказалось не много, но стоять пришлось.
минут 30 послушали его, постыдилась я за наших пафосных одноинститутцев, и решили свалить, при этом забирая с собой еще одну Машу, то бишь продюсера Жени.
зашли в павильон и они начали договариваться.
я тоже задала пару вопросов, потом зашел Коля, который типа с магистратуры.
нравится Жене хДДДД
долго говорили о чем-то и смеялись, меня похвалили за новую прическу и мы разошлись.
куда пошли мы с Женей?
в МАКДАААААК!!!!
поели и пошли в фитнес-клуб хД
оказалось, он находится буквально в трех шагах от института оО
посмотрели залы, поговорили с менеджером, нам дали расписание и довольные вышли.
бассейна там, оказывается, нет х__Х
но там классные тренажеры и сауна, зал для фитнесса и раздевалка.
в общем, я решила туда ходить.
вот так мы провели с Женей первый рабочий день, а сейчас мне надо поговорить с продюсером и заставить ее договориться с главврачом больницы, потому что Маша меня заверила, что это очень возможно.
вот такие пироги.
ах, да. еще кое-что.
судя по расписанию занятий, я теперь ложусь не позже 11 хД
поэтому если хотите меня поймат - не ловите носью.
все, бай-бай)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
mr_maim 30-01-2012-22:42 удалить
носью хДД дааа.... я теперь тоже буду больше спать значит хД
MaToSha 30-01-2012-23:09 удалить
Ответ на комментарий mr_maim # ахахаххахахахахахах
че прикапывайешься к словам хД


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник no. 1 | MaToSha - Единство времени и места | Лента друзей MaToSha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»